25 июня в 10:00 на городском кладбище у мемориала погибшим горнякам шахты «Комсомольская» пройдет памятный митинг. Предусмотрен трансфер к месту мероприятия и обратно: автобус отправляется от здания Исполнительного аппарата «ВоркутаУголь» (ул. Ленина, 62) в 9:30. [https://vk.com/vorkutaugol|ВоркутаУголь]
Оставить сообщение: