У воркутинских оленеводов начались ветеринарные работы: специалисты осматривают северных оленей и вакцинируют их от сибирской язвы. Об этом телеведущая [https://vk.com/vesti11|ГТРК "Коми Гор"] Ольга Благиных рассказала всей России в прямом включении из Москвы.
Оставить сообщение: