20 июня дружный коллектив Дворца уже по традиции принял участие в экологическом субботнике в рамках Всероссийской социально значимой акции "Зеленая весна-2026".
20 июня дружный коллектив Дворца уже по традиции принял участие в экологическом субботнике в рамках Всероссийской социально значимой акции "Зеленая весна-2026". Это наш вклад в сохранение окружающей среды. "Экология-дело каждого!", и мы об этом помним!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: