Сегодня, 19 июня, в Воркуте завершился основной период государственной итоговой аттестации и единого государственного экзамена.
Сегодня, 19 июня, в Воркуте завершился основной период государственной итоговой аттестации и единого государственного экзамена.
В 2026 году экзаменационная кампания охватила 980 учащихся: 716 девятиклассников проверили свои знания по программам основного общего образования, 264 одиннадцатиклассника сдавали ЕГЭ.
Основной этап прошел в штатном режиме. Были задействованы пункты проведения экзаменов, обеспечены все необходимые меры безопасности и соблюдение технологических процедур. Результаты станут известны после обработки бланков в установленные регламентом сроки.
В Управлении образования отметили: все организационные мероприятия прошли без сбоев. Желаем выпускникам достойных баллов и успешного поступления в выбранные учебные заведения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: