Сотрудниками участка ООО "ЖЭУ Центральное" проводился субботник в рамках месячника по санитарной очистке придомовых территорий.
Сотрудниками участка ООО "ЖЭУ Центральное" проводился субботник в рамках месячника по санитарной очистке придомовых территорий. Работы выполнялись на территории домов №№ 6Б, 6 по улице Гагарина. Всем кто принимал участие - спасибо! Сделаем наш город чище!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: