Вчера в спортивном комплексе «Артика» состоялся приём нормативов Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольников.
Вчера в спортивном комплексе «Артика» состоялся приём нормативов Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольников.
В мероприятии приняли участие 9 воспитанников из 56‑го сада. Юные спортсмены с энтузиазмом выполняли предложенные испытания, демонстрируя ловкость, координацию и первые навыки командной работы.
Благодарим малышей за смелость и старание, родителей — за поддержку, а педагогов и организаторов — за создание доброжелательной и вдохновляющей атмосферы.
Желаем юным участникам дальнейших спортивных успехов и новых достижений в рамках комплекса ГТО!
Напомним, комплекс ГТО указом Президента России Владимира Путина был возрожден в новом формате в марте 2014 года. Популяризировать массовый спорт и повышать качество жизни россиян помогает государственная программа «Спорт России». Она направлена на создание и улучшение условий для занятий физической активностью, популяризацию массового спорта и повышение качества жизни россиян
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: