Сегодня 31 мая 144 воркутинских школьника отправились в детский оздоровительный лагерь "Черноморская зорька", расположенный в городе-курорте Анапа Краснодарского края.
Сегодня 31 мая 144 воркутинских школьника отправились в детский оздоровительный лагерь "Черноморская зорька", расположенный в городе-курорте Анапа Краснодарского края.
Поприветствовать детей и пожелать хорошего отдых приехал Глава муниципального округа «Воркута» – руководитель администрации Игорь Валерьевич Гурьев.
Игорь Валерьевич отметил, что лето -это время ярких впечатлений, новых знакомств и открытий. И пожелал ребятам вернуться отдохнувшими, загорелыми и счастливыми!
Под присмотром сопровождающих и медицинских работников ребята проведут в дороге трое суток. В пути они будут обеспечены трехразовым горячим питанием.
Чтобы ребята не скучали в пути, сопровождающие подготовили для них настольные игры, творческие задания и интересные беседы.
Состав прибудет 3 июня.
Лагерь «Черноморская зорька» готов к началу летней смены: насыщенная программа, включающая ️спортивные мероприятия, ️творческие мастер-классы, ️экскурсии и, конечно же, ️ купание в тёплых морских водах – всё это и многое другое ждет юных воркутинцев.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: